Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр развития физической культуры, спорта и отдыха»
Написать нам

Представительницы Подмосковья выиграли золотую и серебряную медаль первенства Центрального Федерального округа по спортивному метанию ножа, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической к

Представительницы Подмосковья выиграли золотую и серебряную медаль первенства Центрального Федерального округа по спортивному метанию ножаговорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В возрастной категории 14-15 лет победу одержала Александра КолесниковаЕщё одна подмосковная спортсменка – Варвара Солдаткина – удостоилась серебряной награды в возрастной категории 16-17 летОни также выполнили норматив Мастера спортаОбе спортсменки из городского округа Пушкинскийони представят Московскую область на первенстве России.

Первенство ЦФО по спортивному метанию ножа проходило с 10 по 11 июня в городе КалугаВ турнире приняли участие более 80 юных спортсменов из 12 регионов округа.