«Центр развития физической культуры, спорта и отдыха»
Написать нам

ДМИТРОВСКИЕ ХОККЕИСТКИ ОДЕРЖАЛИ ВАЖНУЮ ПОБЕДУ

Дмитровские хоккеистки одержали важную победу

Вчера дмитровское «Торнадо» встретилось с «Белыми медведицами» на арене СК «Дмитров». В предыдущей серии игр «Торнадо» одержало три победы над уральской командой СКСО, поэтому к встрече с «Белыми медведицами» дмитровчанки подходили с серией из 4 побед подряд.

В первом игровом периоде команды присматривались друг к другу и почти не создали опасных моментов вблизи ворот. Небольшое преимущество было на стороне дмитровской команды, но до перерыва голов так и не случилось. По итогу второго периода преимущество было за «Торнадо». В начале третьего периода у обеих команд наблюдались ошибки в игровых моментах. На этот раз небольшое преимущество было уже на стороне гостей. Несмотря на это, больше голов в игре не случилось.

По итогу встречи «Торнадо» одержало победу над «Белыми медведицами» со счетом 2:0. Поздравляем наших хоккеисток и желаем им дальнейших побед!

Ответный матч команды сыграют уже сегодня в СК «Дмитров» в 17:00. Приходите поддержать нашу команду!