Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр развития физической культуры, спорта и отдыха»
Написать нам

ДМИТРОВСКИЕ ХОККЕИСТКИ ОДЕРЖАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ПОБЕДУ

В Дмитрове в минувшую субботу женская команда «Торнадо» сыграла заключительный матч против гостей из Екатеринбурга – команды СКСО. В предыдущих встречах дмитровчанки добились двух побед со счетом 6:0 и 3:1.

В самом начале матча Полина Храпская обрадовала трибуны СК «Дмитров» взятием ворот, однако самое интересное в первом игровом периоде началось после его середины. На 11 минуте игры Ольга Володина удвоила преимущество дмитровской команды, но буквально через несколько минут соперница Екатерина Шинкина сократила отставание СКСО. К счастью еще до завершения первой двадцатиминутки Алина Ландырева вернула прежнее преимущество «Торнадо».

Начало второго периода осталось за хозяйками арены. На пятой минуте отрезка Дарья Медютова установила счёт 4:1. Но, начиная с середины отрезка, преимущество перешло к СКСО. На 11 минуте второго периода Мария Лобурь отыграла один гол, а спустя неполные шесть минут Мария Горячева и вовсе сократила преимущество «Торнадо» до минимума.

Третья двадцатиминутка оказалась самой успешной для команды из Дмитрова. Сначала Анна Лопухова установила счёт 5:3. Через неполные две минуты Анастасия Петрова увеличила преимущество до трёх голов, а в самом конце встречи Анастасия Шмелёва и Екатерина Давлетшина дополнили успех своей команды. Итоговый счёт – 8:3 в пользу «Торнадо».

Борьба за 4 место в турнирной таблице Женской Хоккейной Лиги для «Торнадо» продолжается. Следующий домашний матч «Торнадо» сыграет против «Белых Медведиц» 24 октября в 17.00 по адресу: г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.25 (МАУ СК «Дмитров»).