Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр развития физической культуры, спорта и отдыха»
Написать нам

Дмитровчанка стала победительницей Чемпионата Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров», мастер спорта и Чемпионка первенства Европы в командной стрельбе Виолетта Одинаева стала победительницей Чемпионата Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия в упражнении «Стрельба из малокалиберной винтовки, 120 выстрелов с расстояния 50 метров».

Чемпионат Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия проходил с 3 по 4 июля на территории спортивно-стрелкового комплекса «Лисья нора» Дмитровского городского округа. По итогам соревнований в упражнении «Стрельба из малокалиберной винтовки, 120 выстрелов с расстояния 50 метров» почетное первое место заняла воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров»,  мастер спорта и Чемпионка первенства Европы в командной стрельбе Виолетта Одинаева.

— Я довольна своим выступлением на Чемпионате Московской области, все прошло довольно хорошо. Главное — это опыт, который я получила. Было приятно видеть других спортсменов, участников Чемпионата. Сейчас я активно готовлюсь к Первенству России среди спортсменов 2003 г.р. и  моложе, которое пройдёт в Казани, с 23 по 31 июля» — прокомментировала Виолетта.

Ранее воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров», мастер спорта международного класса Дарья Болдинова стала серебряным призером Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе.