Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр развития физической культуры, спорта и отдыха»
Написать нам

Четыре медали завоевали подмосковные спортсмены на I этапе Кубка России по лыжероллерам

Подмосковные спортсмены завоевали четыре медали на I этапе Кубка России по лыжероллерам. В копилке команды региона две золотые, одна серебряная и одна бронзовая медали, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Среди женщин воспитанница подмосковной СШОР «Истина» (городской округ Истра) Виктория Лукашова выиграла две дистанции: спринт на 200 м и масс-старт на 15 км свободным стилем. Ее коллега по спортивной школе Илья Кузнецов занял второе место в масс-старте на 20 км среди мужчин.

Представительница спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.»Екатерина Попова завоевала «бронзу» в спринте на 200 м.

Отметим, что по итогам I этапа Виктория Лукашова возглавила рейтинг сильнейших лыжероллистов Кубка России 2023.

I этап Кубка России по лыжероллерам проходил с 10 по 12 июня в Нижнем Новгороде.