Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр развития физической культуры, спорта и отдыха»
Написать нам

Успехи наших тяжелоатлетов на соревнованиях, приуроченных к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне

В минувшие выходные воспитанники секции тяжелой атлетики «Центра развития физической культуры, спорта и отдыха» принимали участие в соревнованиях, приуроченных .

6 мая спортсмены младшей и средней группы выступили на Открытом первенстве Александровского района в г. Струнино (Владимирская область) и показали следующие результаты:

Юноши 2011 г.р. и моложе:
1 место — Карим Палочкин (в/к до 30 кг);
2 место — Максим Кузьмин (в/к свыше 45 кг);
3 место — Марат Палочкин (в/к до 35 кг).

Юноши 2008 — 2010 г.р.:
2 место — Иван Белозеров (в/к до 50 кг).

Девушки 2008 — 2010 г.р.:
3 место — Дарья Жукова (в/к до 55 кг).

7 мая спортсмены старшей группы выступили на Открытом первенстве в г. Дубна и показали следующие результаты:
1 место — Владислав Демченко (в/к до 89 кг);
1 место — Юлия Воробьева (в/к до 55 кг);
2 место — Максим Жуков (в/к до 96 кг).

Также в данных соревнованиях приняли участие тренеры секции тяжелой атлетики — Евгений Александрович Командилинов и Илья Алексеевич Герасимов.

Илья Алексеевич стал абсолютным победителем в весовой категории свыше 109 кг, а Евгений Александрович завоевал серебряную медаль в весовой категории до 89 кг.

Поздравляем наших тяжелоатлетов! Желаем дальнейших побед!