Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр развития физической культуры, спорта и отдыха»
Написать нам

Личное первенство Дмитровского городского округа по классическим шахматам

05, 12, 19, 26 марта 2023 г. в отделении Шахматный Клуб Муниципального бюджетного учреждения «Центр развития физической культуры, спорта и отдыха» состоится «Личное первенство Дмитровского городского округа по классическим шахматам» 

Количество мест ограничено, поэтому для участия в соревнованиях необходим предварительная подать заявку до 03 марта 2023г. на электронный адрес hovanes@yandex.ru. В заявке следует указать фамилию, имя, дату рождения, id ФШР, название клуба (если такой имеется), город, номер мобильного телефона.

Адрес проведения: г. Дмитров, мкр. Аверьянова, дом 3, шахматный клуб.

Регистрация с 10.00 до 10.20
Начало соревнований в 10.40

Турнир проводится по швейцарской системе, по правилам ФИДЕ. Жеребьевка компьютерная с использованием программы «Swiss Master». Контроль времени: 60 минут на партию каждому участнику, 7 туров.
Запись партии обязательна.
Турнир проводится с обсчётом рейтинга в Федерации шахмат России.
Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в систему проведения турнира в зависимости от количества заявленных участников в каждой группе.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие от 7 до 15 лет, имеющие соответствующую спортивную подготовку, и не имеющие медицинских противопоказаний.

1 марта 2023